| Товар | Фара дополнительная |
| Бренд | РИФ |
| Характеристики | водительский свет |
| Тип лампы | диоды LED 20 шт. |
| Рабочее напряжение | 10-32 V |
| Мощность | 50 Вт |
| Максимальная яркость | 3500 лм |
| Уровень защиты | герметичное исполнение IP68 |
| Срок службы | 30000 часов |
| Рабочая температура | -40~80 °C |
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Поля, обязательные для заполнения.