|
Втулки амортизаторные OME
|
SMP476 |
|
|
|
Втулка амортизаторная OME
|
110-110-088 |
|
| Тип | газомаслянный |
| Лифт | до 100 мм |
| В сжатом состоянии | 392 мм |
| В расжатом состоянии | 678 мм |
| Верхнее крепление | шток |
| Нижнее крепление | ухо |
| Производитель | OME Old Man Emu |
| Страна производства | Австралия |
Гарантия распространяется только на детали, используемые в соответствующем комплекте подвески OME.
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Поля, обязательные для заполнения.