| Тяговое усилие | 5400 кг |
| Тяговое усилие | 12000 lbs |
| Мощность мотора | 65 см3/об |
| Максимальный поток масла | 45 л/мин |
| Передаточное число | 28:1 |
| Трос | стальной |
| Длина троса | 25.5 м |
| Диаметр троса | 10.2 мм |
| Направляющие для троса | ролики |
| Корпус лебедки | алюминиевый |
| Барабан | металлический |
| Диаметр барабана | 63 мм |
| Ширина барабана | 233 мм |
| Тормоз | уравновешивающий клапан |
| Монтажный шаблон | 254 х 114.3 |
| Вес | 42.8 кг |
| Ширина | 174 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 217 мм |
| Производитель | Zhejiang Runva Mechanical&Electrical Co.,Ltd. |
| Страна производства | Китай China |
Описание
Технические характеристики:| Слой троса на барабане | Тяговое усилие, lbs/кг |
| 1 | 12000(5443) |
| 2 | 9563(4338) |
| 3 | 7949(3606) |
| 4 | 6801(3085) |
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Поля, обязательные для заполнения.