| Напряжение | 12В |
| Тяговое усилие | 2000 кг |
| Тяговое усилие | 4500 lbs |
| Тип двигателя лебедки | на постоянных магнитах |
| Мощность | 1.6 л.с. |
| Редуктор | планетарный трехступенчатый |
| Передаточное число | 191:1 |
| Скорость намотки | 4.6 м/мин |
| Трос | стальной |
| Длина троса | 17 м |
| Диаметр троса | 6.5 мм |
| Направляющие для троса | ролики |
| Диаметр барабана | 50.2 мм |
| Ширина барабана | 124.5 мм |
| Пульт управления | кнопка на руле проводной |
| Длина провода пульта | 3.0 |
| Рекомендованная батарея | 200 CCA |
| Макс. потребляемый ток | 178 А |
| Монтажный шаблон | 169 х 76 |
| Уровень защиты | пыле и влагозащищенная |
| Вес | 10 кг |
| Вес брутто | 15.5 кг |
| Ширина | 114 мм |
| Длина | 383 мм |
| Высота | 122 мм |
| Комплектация | трос крюк ролики пульт д/у и кнопка |
| Производитель | Superwinch, LLC |
| Страна производства | USA |
Производительность при 12В:
| Нагрузка Lbs(Kг) | Скорость намотки М/мин | Потр. ток (А) |
| 0 lbs(0 кг) | 4.6 | 21 |
| 4,500 lbs (2,041 кг) | 1.7 | 178 |
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Поля, обязательные для заполнения.