|
Отключатель плюса лебедки Warn
|
62132 |
|
| Напряжение | 12В |
| Тяговое усилие | 3600 кг |
| Тяговое усилие | 8000 lbs |
| Тип двигателя лебедки | высокоскоростной Series-Wound™ |
| Мощность | 4.6 л.с. |
| Редуктор | прямозубая цилиндрическая передача |
| Передаточное число | 134:1 |
| Скорость намотки | 22.4 м/мин |
| Трос | стальной |
| Длина троса | 46 м |
| Диаметр троса | 8 мм |
| Направляющие для троса | ролики |
| Корпус лебедки | алюминиевый |
| Барабан | металлический |
| Диаметр барабана | 90 мм |
| Ширина барабана | 220 мм |
| Пульт управления | проводной |
| Длина провода пульта | 3.7 |
| Рекомендованная батарея | 650 CCA |
| Макс. потребляемый ток | 480 А |
| Тормоз | автоматический дисковый |
| Монтажный шаблон | 254 х 114.3 |
| Уровень защиты | герметичное исполнение |
| Вес | 50 кг |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 381 мм |
| Комплектация | трос ролики пульт |
| Производитель | Warn Industries, Inc. |
| Страна производства | USA |
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Поля, обязательные для заполнения.