| Напряжение | 12В |
| Тяговое усилие | 2700 кг |
| Тяговое усилие | 6000 lbs |
| Мощность | 1.9 л.с. |
| Редуктор | планетарный |
| Передаточное число | 189:1 |
| Скорость намотки | 12.0 м/мин |
| Трос | синтетический Dyneema SK-75 |
| Длина троса | 15 м |
| Диаметр троса | 7.5 мм |
| Направляющие для троса | алюминиевый клюз |
| Корпус лебедки | алюминиевый |
| Барабан | металлический |
| Диаметр барабана | 53 мм |
| Ширина барабана | 128 мм |
| Пульт управления | проводной |
| Длина провода пульта | 1.7 |
| Рекомендованная батарея | 650 CCA |
| Макс. потребляемый ток | 240 А |
| Тормоз | автоматический |
| Монтажный шаблон | 152.4 x 114 |
| Уровень защиты | пыле и влагозащищенная |
| Вес | 15 кг |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 383 мм |
| Высота | 186 мм |
| Комплектация | трос клюз пульт |
| Производитель | T-MAX (HANGZHOU) INDUSTRIAL CO., LTD |
| Страна производства | Китай China |
| Применение | идеальная лебедка для ВАЗ Нива |

Описание:
Серия электрических лебедок для ATV и легких внедорожников T-Max ATW PRO – флагман компании T-Max, пришедший на смену устаревшим сериям ATV и ATW. Благодаря своей надежности, постоянному высокому качеству, простоте в обслуживании и привлекательной цене, эти лебедки быстро завоевали доверие российских потребителей.
Все лебедки ATW PRO доступны в двух комплектациях – со стальным и синтетическим тросами. Кроме того, на все лебедки серии ATW PRO возможна установка радиоуправления
Лебедка ATW PRO 6000 – прекрасный выбор для владельцев квадроциклов тяжелого класса и легких внедорожников. Лебедка комплектуется пультом управления илегко поддается обслуживанию и ремонту, в том числе в полевых условиях.
Производительность лебедки автомобильной электрической 12V T-MaxPerformance ATW-6000 :
| Нагрузка Lbs/кг | Скорость намотки М/мин | Потр. ток (А) |
| 0 | 12 | 40 |
| 1000 (454) | 6.5 | 100 |
| 1500 (680) | 4.5 | 120 |
| 2000 (907) | 3.4 | 140 |
| 2500 (1134) | 2.7 | 160 |
| 3000 (1360) | 2.3 | 170 |
| 3500 (1587) | 1.8 | 190 |
| 4000 (1814) | 1.7 | 200 |
| 4500 (2040) | 1.6 | 220 |
| 5000 (2270) | 1.5 | 230 |
| 5500 (2500) | 1.4 | 260 |
| 6000 (2720) | 1.3 | 280 |
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Поля, обязательные для заполнения.