| Напряжение | 24В |
| Тяговое усилие | 8200 кг |
| Тяговое усилие | 18000 lbs |
| Мощность | 6.1 л.с. |
| Редуктор | планетарный трехступенчатый |
| Передаточное число | 343 : 1 |
| Трос | стальной |
| Длина троса | 27 м |
| Диаметр троса | 11.1 мм |
| Положение троса | Снизу |
| Направляющие для троса | ролики |
| Корпус лебедки | алюминиевый |
| Барабан | металлический |
| Диаметр барабана | 89 мм |
| Ширина барабана | 204 мм |
| Пульт управления | с индикацией перегрева проводной |
| Длина провода пульта | 5 |
| Рекомендованная батарея | 650CCA CCA |
| Провода питания | снабжена закручивающимся (военным) разъемом промышленного типа |
| Тормоз | автоматический, конический СBS |
| Монтажный шаблон | 254 х 114.3 254 x 165 |
| Температурный датчик | температурный датчик |
| Уровень защиты | герметичное исполнение IP68 |
| Вес | 72 кг |
| Вес брутто | 78 кг |
| Ширина | 238 мм |
| Длина | 659 мм |
| Высота | 255 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 690 мм |
| Высота упаковки | 405 мм |
| Комплектация | Промышленный контактор залитый эпоксидной смолой |
Лебедка электрическая влагозащищенная COMEUP Walrus 18,0 (24V). Макс. тяговое усилие - 8 165 кг.
Особенности:
Мотор 24В: 4 474 Вт / 6.1 лс
Тормоз снаружи барабана
Блок управления: Промышленный контактор залитый эпоксидной смолой
Тип троса: 6х29-IWRC
Размер барабана (мм x мм): 89x 204
Скорость намотки и потребление тока (1-й слой)
| Нагрузка, кг | Скорость намотки (м/мин) | Потр. ток, А (24B) |
| 0 | 7,0 | 35 |
| 2268 | 3.5 | 90 |
| 4536 | 2.6 | 120 |
| 6804 | 2.2 | 170 |
| 8165 | 1.7 | 210 |
Максимальное тяговое усилие по слоям троса
| Слой троса | Максимальная нагрузка (кг) | Остаток троса на барабане (м) |
| 1 |
8 165 |
5.6 |
| 2 |
6 683 |
12.4 |
| 3 | 5 656 | 20.4 |
| 4 | 4 903 | 27 |
Размер лебедки (мм)
| Ширина | Глубина | Высота |
| 659 | 238 | 255 |
ВНИМАНИЕ! Лебедку нельзя использовать для транспортировки людей
ГАРАНТИЯ: Каждая новая лебедка имеет гарантию от конструктивных и материальных дефектов действующую в течение предусмотренного периода отсчитываемого с даты покупки. Ограниченная гарантия на механические компоненты и один (1) год гарантии на электрические компоненты.
ГАРАНТИЯ НЕ РАСПОСТРАНАЯЕТСЯ НА СТАЛЬНОЙ ТРОС!
Комплектность
Упаковка
Вес лебедки (с тросом): 72 кг
Вес с упаковкой: 78 кг
Размеры коробки , (Д xШ xВ): 690 x 270 x 405 мм
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Поля, обязательные для заполнения.