| Напряжение | 12В |
| Тяговое усилие | 4500 кг |
| Тяговое усилие | 10000 lbs |
| Мощность | 5.5 л.с. |
| Редуктор | планетарный трехступенчатый |
| Передаточное число | 234.6 : 1 |
| Трос | в комплекте отсутствует |
| Направляющие для троса | в комплект не входит |
| Корпус лебедки | алюминиевый |
| Барабан | металлический |
| Диаметр барабана | 63.5 мм |
| Ширина барабана | 222.5 мм |
| Пульт управления | проводной |
| Длина провода пульта | 3/7 |
| Тормоз | автоматический |
| Монтажный шаблон | 254 х 114.3 |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 543 мм |
| Высота | 264 мм |
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Поля, обязательные для заполнения.