| Напряжение | 12В |
| Тяговое усилие | 3600 кг |
| Тяговое усилие | 8000 lbs |
| Мощность | 7.0 л.с. |
| Редуктор | планетарный трехступенчатый |
| Градус поворотного редуктора | 22.5 |
| Передаточное число | 67:1 |
| Скорость намотки | 25.0 м/мин |
| Трос | в комплекте отсутствует |
| Направляющие для троса | алюминиевый клюз |
| Корпус лебедки | алюминиевый |
| Барабан | металлический |
| Диаметр барабана | 63.5 мм |
| Ширина барабана | 125.4 мм |
| Пульт управления | с индикацией перегрева проводной |
| Длина провода пульта | 5.0 |
| Рекомендованная батарея | 650 CCA |
| Макс. потребляемый ток | 500 А |
| Тормоз | автоматический, конический СBS |
| Монтажный шаблон | 152.4 x 114 |
| Температурный датчик | температурный датчик |
| Уровень защиты | герметичное исполнение IP68 |
| Вес | 26 кг |
| Вес брутто | 38.5 кг |
| Ширина | 159 мм |
| Длина | 531.4 мм |
| Высота | 206 мм |
| Ширина упаковки | 209 мм |
| Длина упаковки | 653 мм |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Комплектация | Съемный блок управления Дистанционный пульт управления с кабелем 5 м Стальной трос с крюком Роликовые направляющие 2 кабеля подключения к АКБ 1.8м Ремень |
| Производитель | COMEUP INDUSTRIES INC. |
| Страна производства | Taiwan |
| EAC | Лебедка сертифицирована по правилам таможенного союза |

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Поля, обязательные для заполнения.