| Напряжение | 12В |
| Тяговое усилие | 4000 кг |
| Тяговое усилие | 9000 lbs |
| Мощность | 4.6 л.с. |
| Редуктор | планетарный трехступенчатый |
| Градус поворотного редуктора | 40 |
| Передаточное число | 156:1 |
| Скорость намотки | 13.4 м/мин |
| Трос | синтетический Dyneema SK-75 |
| Длина троса | 15.2 м |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Направляющие для троса | алюминиевый клюз |
| Корпус лебедки | алюминиевый |
| Барабан | металлический |
| Диаметр барабана | 63.5 мм |
| Ширина барабана | 125 мм |
| Пульт управления | с индикацией перегрева проводной |
| Длина провода пульта | 5.0 |
| Рекомендованная батарея | 650 CCA |
| Макс. потребляемый ток | 350 А |
| Тормоз | автоматический, конический СBS |
| Монтажный шаблон | 152.4 x 114 |
| Температурный датчик | температурный датчик |
| Уровень защиты | герметичное исполнение IP67 |
| Вес | 24.5 кг |
| Вес брутто | 34.3 кг |
| Ширина | 159 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 191 мм |
| Ширина упаковки | 195 мм |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Высота упаковки | 425 мм |
| Комплектация | трос клюз пульт |
| Производитель | COMEUP INDUSTRIES INC. |
| Страна производства | Taiwan |
| EAC | Лебедка сертифицирована по правилам таможенного союза |

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Поля, обязательные для заполнения.