| Напряжение | 24В |
| Тяговое усилие | 7500 кг |
| Тяговое усилие | 16500 lbs |
| Мощность | 3.8 л.с. |
| Редуктор | планетарный трехступенчатый |
| Градус поворотного редуктора | 90 |
| Передаточное число | 343 : 1 |
| Скорость намотки | 5.5 м/мин |
| Трос | стальной |
| Длина троса | 27.5 м |
| Диаметр троса | 11.1 мм |
| Направляющие для троса | ролики |
| Корпус лебедки | алюминиевый |
| Барабан | металлический |
| Диаметр барабана | 89 мм |
| Ширина барабана | 204 мм |
| Пульт управления | с индикацией перегрева проводной |
| Длина провода пульта | 5.0 |
| Рекомендованная батарея | 650 CCA |
| Макс. потребляемый ток | 340 А |
| Тормоз | автоматический в корпусе редуктора |
| Монтажный шаблон | 254 х 114.3 254 x 165 |
| Температурный датчик | температурный датчик |
| Уровень защиты | герметичное исполнение IP68 |
| Вес | 72 кг |
| Вес брутто | 78 кг |
| Ширина | 237.5 мм |
| Длина | 658 мм |
| Высота | 255 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 690 мм |
| Высота упаковки | 405 мм |
| Комплектация | Съемный блок управления Дистанционный пульт управления с кабелем 5 м Стальной трос с крюком Роликовые направляющие 2 кабеля подключения к АКБ 1.8м Ремень |
| Производитель | COMEUP INDUSTRIES INC. |
| Страна производства | Taiwan |
| EAC | Лебедка сертифицирована по правилам таможенного союза |

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Поля, обязательные для заполнения.