| Напряжение | 24В |
| Тяговое усилие | 8200 кг |
| Тяговое усилие | 18000 lbs |
| Тип двигателя лебедки | герметичным мотором с высоким крутящим моментом и большой линейной скоростью |
| Мощность | 6.0 л.с. |
| Редуктор | планетарный трехступенчатый |
| Передаточное число | 315:1 |
| Скорость намотки | 8.5 м/мин |
| Трос | стальной |
| Длина троса | 25 м |
| Диаметр троса | 12.7 мм |
| Направляющие для троса | ролики |
| Корпус лебедки | алюминиевый |
| Барабан | металлический |
| Диаметр барабана | 89 мм |
| Ширина барабана | 192 мм |
| Пульт управления | с индикацией перегрева проводной |
| Длина провода пульта | 5.0 |
| Рекомендованная батарея | 650 CCA |
| Макс. потребляемый ток | 320 А |
| Тормоз | автоматический, конический СBS |
| Монтажный шаблон | 254 х 114.3 254 x 165 |
| Температурный датчик | температурный датчик |
| Уровень защиты | герметичное исполнение IP66 |
| Вес | 59 кг |
| Вес брутто | 71 кг |
| Ширина | 114 мм |
| Длина | 661 мм |
| Высота | 215 мм |
| Ширина упаковки | 265 мм |
| Длина упаковки | 695 мм |
| Высота упаковки | 420 мм |
| Комплектация | трос,ролики,пульт |
| Производитель | COMEUP INDUSTRIES INC. |
| Страна производства | Taiwan |
| EAC | Лебедка сертифицирована по правилам таможенного союза |

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Поля, обязательные для заполнения.