| Напряжение | 12В |
| Тяговое усилие | 4000 кг |
| Тяговое усилие | 9000 lbs |
| Мощность | 4.6 л.с. |
| Редуктор | планетарный трехступенчатый |
| Передаточное число | 156:1 |
| Трос | синтетический Dyneema SK-75 |
| Длина троса | 24.5 м |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Направляющие для троса | алюминиевый клюз |
| Корпус лебедки | алюминиевый |
| Барабан | металлический |
| Диаметр барабана | 63 мм |
| Ширина барабана | 230 мм |
| Пульт управления | проводной |
| Длина провода пульта | 3.7 |
| Рекомендованная батарея | 650 CCA |
| Тормоз | автоматический |
| Монтажный шаблон | 254 х 114.3 |
| Уровень защиты | герметичное исполнение IP67 |
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Поля, обязательные для заполнения.