| Напряжение | 24В |
| Тяговое усилие | 1300 кг |
| Тяговое усилие | 3000 lbs |
| Редуктор | планетарный трехступенчатый |
| Передаточное число | 199:1 |
| Диаметр барабана | 135 мм |
| Ширина барабана | 226 мм |
| Тормоз | динамический механический |
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Поля, обязательные для заполнения.