| Напряжение | 12В |
| Тяговое усилие | 2100 кг |
| Тяговое усилие | 4700 lbs |
| Мощность | 1.9 л.с. |
| Редуктор | планетарный трехступенчатый |
| Передаточное число | 216:1 |
| Трос | стальной |
| Длина троса | 18.3 м |
| Направляющие для троса | чугунный клюз |
| Корпус лебедки | алюминиевый |
| Барабан | металлический |
| Диаметр барабана | 63 мм |
| Пульт управления | проводной |
| Длина провода пульта | 3.7 |
| Тормоз | механический |
| Вес | 19.1 кг |
| Ширина | 187 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 105 мм |
| Производитель | Warn Industries, Inc. |

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Поля, обязательные для заполнения.