| Товар | Фара дополнительная |
| Бренд | РИФ |
| Серия товаров | 116 мм 24W LED |
| Характеристики | дальний свет |
| Тип лампы | диоды LED 8 шт по 3W CREE LED шт. |
| Рабочее напряжение | 9-32 V |
| Мощность | 24 Вт |
| Максимальная яркость | 1250 лм |
| Цвет, тип луча | узкий |
| LED цветовая температура | 5000 К |
| Уровень защиты | герметичное исполнение IP67 IP6K9K,SAE J1455 |
| Срок службы | 50000 часов |
| Рабочая температура | 40-80 °C |
| Количество | 1 штука |
| Длина | 116 |
| Ширина | 116 |
| Производитель | РИФ |
| Страна производства | Китай |
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Поля, обязательные для заполнения.