| Напряжение | 12В |
| Тяговое усилие | 5600 кг |
| Тяговое усилие | 12500 lbs |
| Мощность | 5 л.с. |
| Редуктор | планетарный трехступенчатый |
| Передаточное число | 159:1 |
| Трос | синтетический Dyneema SK-75 |
| Длина троса | 25 м |
| Диаметр троса | 11 мм |
| Направляющие для троса | алюминиевый клюз |
| Корпус лебедки | алюминиевый |
| Барабан | металлический |
| Диаметр барабана | 63.5 мм |
| Ширина барабана | 227 мм |
| Пульт управления | проводной радиоуправление |
| Длина провода пульта | 5 |
| Рекомендованная батарея | 650 CCA |
| Тормоз | автоматический, конический СBS |
| Монтажный шаблон | 254 х 114.3 |
| Температурный датчик | температурный датчик |
| Уровень защиты | герметичное исполнение IP68 |
| Вес | 36 кг |
| Вес брутто | 42.6 кг |
| Ширина | 209 мм |
| Длина | 682 мм |
| Высота | 430 мм |

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Поля, обязательные для заполнения.