| Напряжение | 12В |
| Тяговое усилие | 2700 кг |
| Тяговое усилие | 6000 lbs |
| Мощность | 3.2 л.с. |
| Редуктор | планетарный трехступенчатый |
| Передаточное число | 216:1 |
| Скорость намотки | 8.0 м/мин |
| Трос | синтетический Dyneema SK-75 |
| Длина троса | 24.4 м |
| Диаметр троса | 8 мм |
| Направляющие для троса | алюминиевый клюз |
| Корпус лебедки | алюминиевый |
| Барабан | металлический |
| Диаметр барабана | 63.5 мм |
| Ширина барабана | 125.5 мм |
| Пульт управления | с индикацией перегрева проводной |
| Длина провода пульта | 5 |
| Рекомендованная батарея | 650 CCA |
| Макс. потребляемый ток | 300 А |
| Тормоз | автоматический, конический СBS |
| Монтажный шаблон | 152.4 x 114 |
| Температурный датчик | температурный датчик |
| Уровень защиты | герметичное исполнение IP66 |
| Вес | 19 кг |
| Вес брутто | 21.6 кг |
| Ширина | 159 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 263.9 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 505 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Комплектация | трос,ролики,клюз,ручка |
| Производитель | COMEUP INDUSTRIES INC. |
| Страна производства | Taiwan |
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Поля, обязательные для заполнения.