| Напряжение | 12В |
| Тяговое усилие | 5400 кг |
| Тяговое усилие | 12000 lbs |
| Тип двигателя лебедки | влагозащищенный,вентиляционный сапун |
| Мощность | 6.5 л.с. |
| Редуктор | планетарный трехступенчатый |
| Передаточное число | 265:1 |
| Скорость намотки | 8.0 м/мин |
| Трос | стальной |
| Длина троса | 28 м |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Направляющие для троса | ролики |
| Корпус лебедки | алюминиевый |
| Барабан | металлический |
| Пульт управления | проводной радиоуправление |
| Длина провода пульта | 3.6 |
| Дальность радиоуправления | 30.5 |
| Рекомендованная батарея | 650 CCA |
| Тормоз | автоматический |
| Монтажный шаблон | 254 х 114.3 |
| Уровень защиты | герметичное исполнение IP67 |
| Вес | 42 кг |
| Вес брутто | 54 кг |
| Ширина | 156 мм |
| Длина | 562 мм |
| Высота | 215 мм |
| Комплектация | трос ролики пульт фартук-гаситель троса |
| Производитель | NINGBO LIANDA WINCH CO.,LTD |
| Страна производства | Китай China |
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
* Поля, обязательные для заполнения.